威尼斯人网址

  • 索引号:0000001171002201810001
  • 主题分类:综合政务  
  • 发布机构:威尼斯人网址|威尼斯人平台|官网(办公室)
  • 组配分类:中标公示
  • 发布文号:
  • 生成日期:2018-10-10
  • 内容概述:
  • 关键词:
  • 信息来源:
  • 浏览次数:2233
  • 发布人:
  • 信息名称:威尼斯人网址古城旅游开发(学宫地块整治)建设工程中标候选人公示

威尼斯人网址古城旅游开发(学宫地块整治)建设工程中标候选人公示

招标人

名称:威尼斯人网址市政工程管理局

地址:威尼斯人网址华阳镇河滨路

招标代理

名称:黄山双星工程咨询有限公司

地址:威尼斯人网址东怡小区1号店面房

工程名称

威尼斯人网址古城旅游开发(学宫地块整治)建设工程施工

项目编号

JXX-GC-GK-2018-054

开标时间

2018年10月9日9时00分

中标候选人

第一中标候选人:马鞍山市宇生建筑工程有限公司

地址:安徽省马鞍山市当涂经济开发区济美路3#门市房

投标报价:3558029.84元

项目负责人:杜徽武       注册编号:皖234151670872

工期:120日历天

第二中标候选人:安徽博雅园林建筑有限公司

地址:安徽省滁州市南谯区南屏路469号

投标报价:3559362.67元

项目负责人:杨家木       注册编号:皖234131449971

工期:120日历天

废标情况说明(单位、原因、依据)

1、 宣城成皓建设工程有限公司和安徽博华建设工程有限公司文件制作机器码一致,均为84D1E68E3B44FC340C9C1DE6E44A1145,根据招标文件P16第2.3.3.6.5条疑似串标,否决其投标。

2、 宣城瑞兴建筑有限公司、太湖县建筑安装有限责任公司、安徽水之源建设管理有限公司、安徽择天建设工程有限公司、滁州市振海水利建设有限公司、安徽旭之升建设工程有限公司、安徽裕华建筑工程有限公司、安徽建宏建设工程有限公司、安徽天培建设有限公司、安徽蓝泽建设工程有限公司、安徽兴隆建筑有限公司、安徽煜地建设工程有限责任公司12家的投标单位低于招标控制价a%并且低于X值98%。根据招标文件P16第2.3.3.4条视同为投标报价低于成本,评标委员会按否决投标处理。

3、 芜湖金康建设工程有限公司项目负责人(项目经理)周会军的安全生产B类证书未提供,依据招标文件P4第4条资格审查不通过。

其他公示项

公示时间

2018年10月9日-2018年10月12日

扫一扫在手机打开当前页

版权所有:威尼斯人网址|威尼斯人平台|官网 主办:威尼斯人网址政府办公室 ICP备案号:07008385号 站点地图
地址:威尼斯人网址龙川大道28号行政办公中心  电话:0563-8158055 
皖公网安备 34182402000001号

政务微博

威尼斯人平台人民政府
政务微博

政务微信

威尼斯人平台人民政府
政务微信